E-commerce B2B e B2C
Visualizador de Arquivos
FAÇA O SEU LOGIN OU CADASTRE-SE



FAÇA O SEU LOGIN


AINDA NÃO TENHO CADASTRO

Faça parte de nossa história, seja nosso cliente, cadastre-se!

Ajuda com a Busca

Funcionamento do campo de busca

É possível realizar a busca de produtos através de:
  • Código
  • Referência
  • Descrição
  • Marca
  • Divisão
  • Linha

Legenda dos Produtos

Desconto Por Quantidade
Desconto Fixo
Desconto/Acréscimo por Segmento
Desconto/Acréscimo por Classificação Comercial

Módulo XFP Óptico 10G - 10km - FIBERHOME

REF. Módulo XFP Óptico 10G - 10km

Habilita Zoom

Total:


Sobre o Produto

Transceptor óptico de alta capacidade ideal para longa distâncias.


Aplicações:
- Módulo para enlaces de longa distância e alto desempenho em redes FTTx. Trabalha em conjunto com os cards Uplink da FiberHome.

Características:
- Suporta taxas de transferência de 9,95Gb/s até 11,3Gb/s.
- Pode ser utilizado em links de até 10km de distância.
- Hot-puggable (plugar e desplugar com a OLT ligada).
- Laser 1310nm.
- Compatível com RoHS-6 (lead-free).
- Conector LC duplo.
- Funções de diagnósticos digitais.
- Fonte de alimentação de 3,3V.
- Faixa de temperatura -5ºC até 70ºC.
- Dissipação de energia de <2.5W.

Especificações Técnicas:
- Faça o download do manual e das especificações técnicas deste produto na aba Documentos Adicionais.

Solicitação de Download de Documento






Quero receber informações, novidades e promoções da OIW Telecom | Solar
Todas Imagens do Produto
Habilita Zoom
E-commerce B2B e B2C
O Produto não está disponível para Venda, entre em contato com o Administrador do Sistema.

Descrição


Selecione o Centro de Distribuição
CDEstoquePrevisão de Entrega
RS0
Solicitar novo Orçamento

Módulo XFP Óptico 10G - 10km

Módulo XFP Óptico 10G - 10km

Ficou interessado por este Produto? Preencha as informações abaixo.